Без рубрики

Выбираем плавки для мальчиков

Пляжная мода не обделила вниманием и мальчишек. Им тоже есть из чего выбрать. Кроме классических плавок, существует широкий выбор плавательных шорт и бермудов, комплектов и костюмов.

Мальчишки в качестве купальника, как правило, выбирают купальные плавки или плавательные шорты. Большинство детских плавок украшены изображениями мультяшных персонажей, супергероев, различными картинками морской тематики.

Ткань

Пляжные шорты очень удобны, благодаря своему свободному покрою. Как правило, изготовлены они из 100% полиэстера – быстросохнущего, не мнущегося и практически не выгорающего на солнце материала.

Размер

На мальчике плавки должны сидеть максимально удобно. Если они будут большего размера, то они их попросту потеряют. Кроме резинки, на плавках должен быть еще небольшой шнурок, чтобы можно было завязать их потуже

Вид плавок

Для мальчиков также существует огромный выбор плавок. Они представлены длинными шортами, облегающими плавками, классическими купальными трусиками.

Длинные шортики могут быть длиной до колен и иметь свободный крой, не полностью облегать к телу. Делают из полностью из полиэстра. С помощью него шорты могут быстро высыхать, практически не пачкаются и не мнутся. Самыми распространенными остаются плавки классической формы.

Высоким мальчикам можно купаться в бермудах. Это такие удлиненные шорты свободной формы и длиной до колен. Изготавливаются они обычно из полиэстера, чтобы после купания быстрее высыхать, не выгорать, не мяться и меньше пачкаться. Покупая бермуды, обрати внимание, чтобы с внутренней стороны была прокладка в виде сеточки. Она исключит прилипание мокрых шорт к телу.

Совсем маленьких можно одеть на пляже в специальный купальный костюм. Это такой укороченный комбинезончик, выполненный в расцветке героев любимых мультфильмов (Человека-Паука или Бэтмана).

Как и для девочек, для мальчиков существует линия спортивных купальных костюмов. Те, кто занимается водным спортом, могут подобрать стартовые плавки, гидрошорты или детский комбинезон для плавания. Спортивные модели изготовлены специально, чтобы позволять быстрей передвигаться в воде, защищать кожу от хлорки и сохранять тепло тела.


Важно, чтобы ты, покупая плавки или купальник для ребенка, поинтересовалась у самого малыша, что ему больше нравится. Выбирая что-то вместе, ты показываешь ребенку, что ценишь его мнение и учишь принимать ответственные решения. Переводя внимание ребенка от одной модели к другой, не забывай рассказывать, чем этот купальник лучше и почему не подходит предыдущий.

Добавить комментарий